Vase balustre couvert en porcelaine à décor... - Lot 150 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 150
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 50EUR
Vase balustre couvert en porcelaine à décor en bleu de brins et d'œillets (petite égrenure à l'intérieur du col). Mention "décoré à la main à Chantilly" sous la base. XXe siècle. Haut. : 24 cm