Lot 47
150 - 250 EUR
Result : 150 EUR

Théobald CHARTRAN (1849-1907).
Femmes sur la plage près d'une falaise.
Huile sur panneau signée et datée 1876 en bas à droite.
Haut. : 23,5 cm - Larg. : 14 cm