Lot 40
100 - 200 EUR
Result : 500 EUR

École française du XIXe siècle.
Portraits d'homme.
Deux huiles sur toile (rentoilage et manques).
Haut. : 57 cm - Larg. : 49 cm - Haut. : 43 cm - Larg. : 32,5 cm