Lot 5
200 - 300 EUR
Result : 350 EUR

*École française dans le goût du XVIIe siècle.
Nature morte aux raisins, aux pêches et à la pastèque.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 55 cm - Larg. : 80 cm