Lot 197
30 - 50 EUR
Result : 50 EUR

Porte-montre en régule à patine dorée figurant un aigle aux ailes déployées reposant sur une colonne cannelée.
Époque Retour des cendres.
Haut. : 13,5 cm - Larg. : 11,5 cm - Prof. : 5,5 cm