Paire d'appliques à trois bras de lumière... - Lot 268 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 268
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 200EUR
Paire d'appliques à trois bras de lumière en bronze doré de forme mouvementée à décor d'agrafes et palmettes à fond de miroirs (montées à l'électricité). Style Louis XV, XIXe siècle. Haut. : 53 cm - Larg. : 28 cm - Prof. : 22 cm