Lot 27
50 - 80 EUR
Result : 170 EUR

*Henry-Émile VOLET (1861-1945).
Voilier par temps calme au crépuscule.
Huile sur toile signée en bas à droite (un petit enfoncement).
Haut. : 37 cm - Larg. : 45 cm