MEISSEN. Joueur de cornemuse et joueuse de... - Lot 159 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 159
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 1 250EUR
MEISSEN. Joueur de cornemuse et joueuse de viole. Paire de sujets en porcelaine émaillée debout sur une terrasse dorée à motifs rocaille. Marqués et numérotés sous la base (accidents et manques). XIXe siècle. Haut. : 33 cm