Flacon sphérique. Verre (éclat à la base). Époque... - Lot 138 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 138
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 100EUR
Flacon sphérique. Verre (éclat à la base). Époque romaine, IIIe siècle après J.C. Haut. : 14 cm Expert : Monsieur Christophe KUNICKI