Paire de cache-pots à anses en porcelaine... - Lot 172 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 172
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 150EUR
Paire de cache-pots à anses en porcelaine émaillée polychrome à décor de fleurs et lambrequins. Dans le goût de la Compagnie des Indes du XVIIIe siècle. Haut. : 15,5 cm - Diam. : 16 cm