Paire d'appliques cage en bronze à trois... - Lot 226 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Paire d'appliques cage en bronze à trois lumières, ornées de pampilles (accident à l'une). XIXe siècle. Haut. : 70 cm - Larg. : 40 cm