Lot 35
400 - 500 EUR
Result : 400 EUR

École française du XIXe siècle.
Cavalière en amazone.
Huile sur toile signée CR et datée 1856 en bas à gauche (perforations, gondolement de la toile et manques).
Haut. : 68 cm - Larg. : 54,5 cm