Heurtoir de porte circulaire en bronze à... - Lot 147 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 147
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 550EUR
Heurtoir de porte circulaire en bronze à patine noire à décor d'une tête de Méduse (usures à la patine). XIXe siècle. Diam. : 14 cm