Danièle FUCHS (1931-2013). "Cagnes-sur-Mer". Huile... - Lot 111 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 111
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 380EUR
Danièle FUCHS (1931-2013). "Cagnes-sur-Mer". Huile sur toile signée en bas à gauche, située, contresignée et datée 75 au dos. Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm