École du XXe siècle. Bateau sortant du port. Huile... - Lot 67 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 67
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 60EUR
École du XXe siècle. Bateau sortant du port. Huile sur panneau signée en bas à gauche … MOLLE. Haut. : 19 cm - Larg. : 27 cm