Marcel GROMAIRE (1892-1971). Paysage ensoleillé. Encre... - Lot 81 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 81
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 800EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971). Paysage ensoleillé. Encre de Chine signée et datée 1959 en bas à droite, contresignée et datée au dos (légères rousseurs dans un angle). Haut. : 26 cm - Larg. : 33 cm On joint deux catalogues d'exposition de l'artiste.