Lot 69
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 240EUR

Louis CHARRAT (1903-1971).
Nature morte au luth et à la clarinette.
Huile sur toile signée en bas à droite (petites craquelures).
Haut. : 40 cm - Larg. : 80 cm