École française du XVIIIe siècle. Personnage... - Lot 13 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 13
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 100EUR
École française du XVIIIe siècle. Personnage à qui est présenté un médaillon orné d'un profil, tenu par un groupe de jeunes femmes. Pierre noire et lavis (rousseurs, pliures et angles coupés). Haut. : 13 cm - Larg. : 17 cm Expert : Monsieur Gérard AUGUIER