Lot 74
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 130EUR

Richard BELLIAS (1921-1974).
Nature morte à la coupe de fruits.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Haut. : 24,5 cm - Larg. : 33 cm