Gilles ROBERT de VAUGONDY (1688-1766). "L'Amérique... - Lot 9 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 430EUR
Gilles ROBERT de VAUGONDY (1688-1766). "L'Amérique septentrionale et méridionale divifée fuivant ses différens pays". Éditions Paris Delamarche. (perforations, pliures, mouillures). XVIIIe siècle. Dim. à vue : Haut. : 100,5 cm - Larg. : 113,5 cm