Lot 125
100 - 150 EUR
Result : 80 EUR

Jean-Pierre LAGRUE (1939-2018).
Couple enlacé sur la lune.
Huile sur toile signée et datée 95 en bas à gauche.
Haut. : 60 cm - Larg. : 73 cm