Lot 19
100 - 200 EUR
Result : 160 EUR

Eugène TOURNEUX (1809-1867).
Deux moines dans un paysage.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Haut. : 19 cm - Larg. : 24,5 cm