Jean BAUDET (né en 1914). "Le Port de Saint-Jean-de-Luz". Huile... - Lot 101 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 101
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 420EUR
Jean BAUDET (né en 1914). "Le Port de Saint-Jean-de-Luz". Huile sur toile signée en bas à droite, titrée, contresignée et datée 1967 au dos. Haut. : 38 cm - Larg. : 55 cm