Paul PETIT (1885-1960). Le Pont. Huile sur... - Lot 70 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 70
Estimation :
150 - 250 EUR
Paul PETIT (1885-1960). Le Pont. Huile sur toile signée en bas à droite. Haut. : 50 cm - Larg. : 62 cm