Jean CHEVOLLEAU (1924-1996). Don Quichotte. Huile... - Lot 85 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 85
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean CHEVOLLEAU (1924-1996). Don Quichotte. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée 80 au dos. Haut. : 27,5 cm - Larg. : 22 cm