Fernand HERBO (1905-1995). Le Port de Morgat. Aquarelle... - Lot 94 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 94
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Fernand HERBO (1905-1995). Le Port de Morgat. Aquarelle signée en bas à droite et située en bas à gauche (petites rousseurs). Haut. : 31 cm - Prof. : 47 cm (à vue)