Lot 18
2 000 - 3 000 EUR

Donatien NONOTTE (1708-1785).
Portrait de dame et son chien.
Toile signée en haut à gauche Nonotte Pinx et datée 1760.
Haut. : 55 cm - Larg. : 42 cm