Lot 16
400 - 600 EUR
Result : 450 EUR

Dans le goût de François BOUCHER.
Ménade alanguie dégustant du raisin sous les yeux d'amours.
Huile sur toile (restaurations).
Haut. : 83 cm - Larg. : 67 cm