Lot 77
400 - 500 EUR
Result : 1 600 EUR

Importante lanterne pentagonale en bronze doré à décor de consoles et coquilles, centrée d'un bouquet à cinq lumières.
Style Louis XV.
Haut. : 82 cm - Larg. : 47 cm - Prof. : 47 cm