Lot 57
300 - 500 EUR
Result : 5 800 EUR

Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux bras de lumière décalés (manques).
Style Louis XV, XIXe siècle.
Haut. : 37 cm -Larg. : 23 cm - Prof. : 14 cm