Lot 70
400 - 600 EUR
Result : 3 200 EUR

Grande lanterne en bronze doré retenant quatre lumières, la cage pentagonale à verres bombés et bordures chantournées ciselées de coquilles.
Style Louis XV.
Haut. : 81,5 cm - Diam. : 44 cm