Lot 40
800 - 1 200 EUR
Result : 950 EUR

Eugène ISABEY (Paris, 1803 - Montévrain, 1886).
Portrait de la duchesse de Massa née Macdonald.
Aquarelle et gouache ovale signée et datée 1813 au milieu à droite (insolée).
Haut. : 14 cm - Larg. : 10 cm