Lot 122
200 - 400 EUR
Result : 350 EUR

Paire de fauteuils médaillon en hêtre relaqué gris, le dossier arrondi et les traverses soulignées de moulure, pieds fuselés, cannelés et rudentés (restaurations).
Époque Louis XVI
Haut. : 88 cm - Larg. : 57 cm - Prof. : 50 cm