Lot 60
200 - 300 EUR
Result : 380 EUR

Table de lit galbée en placage de bois de violette et encadrement de filets reposant sur quatre petits pieds cambrés (restaurations).
Style Louis XV.
Haut. : 26 cm - Larg. : 48 cm - Prof. : 38 cm