Lot 75
600 - 800 EUR
Result : 1 000 EUR

Crucifix du Christ vivant en bois de Sainte-Lucie sculpté (la croix rapportée, petits manques et
restaurations).
Nancy, atelier de César Bagard, XVIIe siècle.
Haut. du Christ : 29 cm - Larg. : 20 cm