Lot 102
2 000 - 3 000 EUR
Result : 20 000 EUR

Paire de flambeaux en porphyre (éclats), marbre rouge du Languedoc postérieur et bronze ciselé et doré à décor de feuilles d’eau, godrons et feuilles de lotus.
Époque Empire.
Haut. : 29 cm – Diam. : 15 cm