Andrès SEGOVIA (1929-1996). Nature morte... - Lot 118 - Le Floc'h

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Andrès SEGOVIA (1929-1996). Nature morte aux pastèques. Huile sur isorel signée en bas à droite. Haut. : 100 cm - Larg. : 79 cm