Gottfried SALZMANN (né en 1943). Vue présumée... - Lot 106 - Le Floc'h

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 320EUR
Gottfried SALZMANN (né en 1943). Vue présumée de PompéÏ. Aquarelle signée en bas à gauche et numérotée 58608 en bas à droite. Haut. : 29 cm - Larg. : 46 cm