DAUM Nancy. Petit vase à panse aplatie en... - Lot 162 - Le Floc'h

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 400EUR
DAUM Nancy. Petit vase à panse aplatie en verre multicouche marmoréen jaune orangé à décor dégagé à l'acide et peint d'un paysage lacustre. Signé et numéroté 1535 sous le fond. Vers 1910. Haut. : 8 cm - Larg. : 9,5 cm - Prof. : 5 cm