Constantin FONT (1890-1954). Nu allongé à... - Lot 39 - Le Floc'h

Lot 39
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Constantin FONT (1890-1954). Nu allongé à l'oiseau. Huile sur toile signée en haut à droite (éclats et manques). Haut. : 49,5 cm - Larg. : 100,5 cm Expert : Cabinet BRUN-PERAZZONE