Jean-François COUY (1910-1983). "L'heure... - Lot 120 - Le Floc'h

Lot 120
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 200EUR
Jean-François COUY (1910-1983). "L'heure du silence". Huile sur toile signée et datée 1973 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos (infimes manques, un petit enfoncement). Haut. : 130 cm - Larg. : 162 cm