Vase balustre à long col évasé en biscuit... - Lot 198 - Le Floc'h

Lot 198
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
Vase balustre à long col évasé en biscuit à décor incisé de motifs géométriques. Incisé "Xm" sous le fond. Travail moderne des années 2000. Haut. : 29,5 cm Provenance : Galerie ANAGAMA à Saint-Germain-des-Prés.