DAUM France. Vase sur piédouche à petit col... - Lot 158 - Le Floc'h

Lot 158
Estimation :
300 - 500 EUR
DAUM France. Vase sur piédouche à petit col en verre multicouche dans les tons brun, violet et jaune, la panse ventrue à décor de dahlias. Signée. Vers 1910. Haut. : 15 cm