Atelier "LE GRAND CHÊNE" à VALLAURIS. Pendentif... - Lot 197 - Le Floc'h

Lot 197
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Atelier "LE GRAND CHÊNE" à VALLAURIS. Pendentif circulaire en céramique à décor polychrome d'un visage de femme cubique. Marqué "Vallauris" et monogramme de l'atelier. Vers 1950. Diam. : 4 cm