DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882-1963). "Eunicé". Pâte... - Lot 182 - Le Floc'h

Lot 182
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Result : 1 100EUR
DAUM France d'après Georges BRAQUE (1882-1963). "Eunicé". Pâte de cristal vert et mauve, bronze ciselé et doré, signé et numéroté 57/150. Boîte et certificat. Haut. : 24,5 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 9 cm