Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase en... - Lot 175 - Le Floc'h

Lot 175
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 350EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2014). Vase en verre soufflé à inclusions de paillons dans les tons bleu et or. Signé et daté 24 juillet 1990 sous la base. Haut. : 27 cm