Collier en perles de corail oblongues en... - Lot 41 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 41
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 620EUR
Collier en perles de corail oblongues en chute, alternées de rouelles de pierres noires. Le fermoir en or-argent. XXe siècle. Long. : 62 cm - Poids brut : 42 g Écrin.