Lot 41
20 - 40 EUR
Result : 620 EUR

Collier en perles de corail oblongues en chute, alternées de rouelles de pierres noires. Le fermoir en or-argent.
XXe siècle.
Long. : 62 cm - Poids brut : 42 g
Écrin.