Lot 24
50 - 80 EUR
Result : 50 EUR

RISLER ET CARRÉ.
Suite de trois boutons de col en argent, la platine circulaire guillochée et émaillée bleue dans un entourage de strass alternés de demi-perles (un petit manque).
XIXe siècle.
Poids brut : 4,6 g
Écrin.