Ensemble de bijoux comprenant : - Chaîne... - Lot 51 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 51
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 380EUR
Ensemble de bijoux comprenant : - Chaîne en or jaune 18k, ornée d'un pendentif en forme de cœur à décor de muguet, les pistils en perle; Poids brut : 9,2 g - 1 chaîne en or blanc 18k, orné d'un diamant. Poids brut : 1,7 g - Gourmette en or jaune 18k (fermoir cassé); Poids : 1,6 g - Quatre broches en or jaune, dont l'une ornée de six petits pierres façon camée à visages antropomorphes. Poids brut : 11 g - Anneau en or jaune enchâssant un poil animal; Poids brut : 0,4 g - Paire de boucles d'oreille en or jaune; Poids : 0,5 g