Collier cravate en or jaune 18k composé d'une... - Lot 36 - KLF - Catherine Kalck, Guillaume Le Floc'h

Lot 36
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 510EUR
Collier cravate en or jaune 18k composé d'une double chaine à maille jaseron dentelée, il retient un clip à décor feuillagé serti de trois demi-perles. Poids brut : 21,2 g - Long. : 47 cm